Возможно ли аннулирование договоров купли-продажи после появления нового наследника?

• г. Москва

Было двое наследников, после 6 мес, появился еще один наследник, который восстановил сроки, до этого со вторым наследников разошлись путем мирового соглашения, но для этого нам пришлось заключить два договора купли-продажи (1/2 долю в квартире и 1/2 в машине все это мне это принадлежало). Договора делались для того что бы каждый являлся собственником имущества, тк мне досталась квартира, полностью по наследству. Раз появился еще один наследник, то возможно аннулировать договора? Если делить, так все заново без потерь? Что скажите уважаемые юристы, адвокаты и просто добрые люди!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, разделит согласно долям. Вы какие действия предпринимали?