Семье грозит лишение третьей комнаты - как узнать о приватизации исторически общей площади?

• г. Москва

Ситуация такова: в квартире муниципальной трехкомнатной проживала семья в 2 х комнатах, и в третьей комнате соседка. Она сошла с ума на старости лет и ее родственники отправили в психбольницу. Вот уже как прошло около 4 лет никто не знает жива ли она вообще, тут семья недавно узнала что комната приватизированна из счетов на оплату. Где и у кого узнать точную дату и кем была приватизированна комната?

Ответы на вопрос (1):

Можете выписку из ЕГРП заказать. Там будет указан собственник и дата регистрации права собственности