Мою квартиру затопили соседи. Какие я имею права на компенсацию и с каким иском мне обратиться в суд.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

пригласите представителя УК, необходимо составить акт о проливе, затем закажите оценку и обращайтесь в суд с иском о возмещении причиненного вреда.

Здравствуйте! Для начала Вы обязаны вызвать представителей УК и составить акт ,а уже на основании его обращаться в суд.