Отравление собаки и возможность доказать угрозы соседа - анализ яда и свидетельские показания

• г. Санкт-Петербург

У нас отравили собаку, сделали вскрытие, провели анализ на яд в бюро суд мед экспертизы, сосед открыто угрожал убить 2 года назад, есть бумага с подписями свидетелей, возможно ли доказать?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно доказать.

Обращайтесь в полицию с заявлением, по признакам преступления, предусмотренного ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). Соболезную.