Как составить доверенность на второе лицо для снятия обременения на купленную квартиру
• г. Москва
Как правильно составить доверенность на второе лицо, чтобы с человека купившего квартиру, сняли обременение в покупке квартиры, чтоб она на нем не числилась в собственности.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Обратитесь к ближайшему нотариусу. Он составит доверенность правильно.
Спросить14.08.2015, 19:02,
г. Пермь
нужно обратиться к нотариусу, он составит доверенность на право подачи заявления о снятии обременения