Как составить доверенность на второе лицо для снятия обременения на купленную квартиру

• г. Москва

Как правильно составить доверенность на второе лицо, чтобы с человека купившего квартиру, сняли обременение в покупке квартиры, чтоб она на нем не числилась в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к ближайшему нотариусу. Он составит доверенность правильно.

нужно обратиться к нотариусу, он составит доверенность на право подачи заявления о снятии обременения