Как переписать 1/3 доли в квартире на родственника, который уже имеет 2/3 доли, без его участия?

• г. Братск

На меня записана 1/3 доли в квартире. Я хочу ещё переписать на своего родственника на которого записано 2/3 квартиры. Как мне это сделать и могу ли я переписать ещё без участия родственника.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подарить или продать родственнику свою долю. Без его участия, конечно же, это сделать невозможно.