Я работаю без трудовой но переживаю по поводу трудового стажа на будущее как мне быть чтоб шел трудовой стаж.

• г. Москва

Я работаю без трудовой но переживаю по поводу трудового стажа на будущее как мне быть чтоб шел трудовой стаж.

Ответы на вопрос (1):

Работать только официально, чтобы были отчисления во все фонды, в том числе пенсионный. Удачи.