Возможно ли оформить опекунство или уход над пожилой мамой для получения трудового стажа и решения проблемы невозможности устроиться на работу?

• г. Самара

Могу ли я оформить опекунство или уход над пожилой мамой (ей 82 года мне 50) чтоб мне шел трудовой стаж, живу в деревне устроиться негде, скоро на пенсию, не хватает трудового стажа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете