Нет защиты для жителей - беспредел соседа в коммунальной квартире вызывает тревогу и страх

• г. Гатчина

Я живу в коммунальной квартире, мой сосед постоянно устраивает притоны днем и ночью. То пьяные в голом виде ходят по коридору, то весь туалет измажут фикалиями. Постоянные угрозы, оскорбления. У меня малолетняя дочь боится оставаться дома одна. Я работаю с 5 утра. Полиция и участковый не реагируют. Написал в прокуратуру говорят мы проводим внутреннее расследование ждите. Ребенку скоро в школу. Куда идти.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь к участковому и прокуратуру.