В письме говорится, что в течение 3-х дней, если я не оплачу задолженность, будут возбуждать уголовное дело по ст.159,165,177.
• г. Армавир
Мне пришло письмо из долгового агенства "Пристав", якобы у меня задолженность по кредиту, который я брала 4 года назад в сумме 17.000. Я была в шоке. Письмо без печати и без подписи. Неужели банк ждал 4 года, чтобы начислить мне такую задолженность. В письме говорится, что в течение 3-х дней, если я не оплачу задолженность, будут возбуждать уголовное дело по ст.159,165,177. Что мне делать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Новоузенск
Юля не обращай внимания на это письмо...если есть долг -решай вопрос с банком..никакого дела они не возбудят..так как эти долговые агентства незаконны и действуют без всяких правовых оснований...Все вопросы с долгом банк должен решать только через суд
Спросить17.04.2009, 23:54,
г. Ростов-на-Дону
Юлия! Так а с кредитом что?