Бывший муж пытается забрать ребенка после приобретения квартиры - нужно ли мое согласие?

• г. Сосногорск

От бывшего брака у меня есть сын 8 лет. Бывший муж приобрел квартиру и уговаривает ребенка переехать жить к нему. Возможно ли это без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.Не возможно.Если не желаете отдавать сына пусть обращается в суд.

Здравствуйте. Нет без вашего согласия не возможно.