Возможно ли прописать ребенка на свою половину квартиры без согласия экс-супруги

• г. Энгельс

Квартира на двоих собственников (т.е на меня и на бывшего мужа). сыну 19 лет. сын женился и его жена беременная. Может ли бывшей муж без моего согласия прописать ребенка на свою половину.

Ответы на вопрос (1):

Детей прописывают к родителям. Если сын зарегистрирован в квартире, то ребенка зарегистрируют в квартире без вашего согласия.