Вопрос о необходимости патента для подачи документов на РВП после официальной регистрации брака в РФ

• г. Электросталь

Будьте любезны, подскажите пожалуйста. Я гражданин Узбекистана, а моя гражданская супруга гражданка РФ. У нас общий ребенок (6 лет). На днях мы официально зарегистрируем наш брак в загсе РФ. Соответственно пишу заявление на установление отцовство на ребенка т.к. моя супруга в данный момент считается как мать одиночка. Недавно сделал выъезд-въезд чтобы подать документы на РВП, но в моем миграционной карте указано Цель визита - Работа.

Обязан ли я делать патент после того как распишемся в загсе для подачи документов на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут верно нужно подготовить или будет отказ