Как получить перерасчет ЖКХ при наличии задолженности - необходимые документы и сроки

• г. Люберцы

У меня возникла следующая ситуация помогите разобраться:

Я являюсь многодетной матерью 4 детей (старшему 16 лет, младшему 3 года), Муж умер. Недавно узнала что полагается скидка на ЖКХ, пришла в ЖЭУ попросить сделать перерасчет, мне отказали. Сказали надо ехать в соц. службу, но для этого от ЖЭУ нужен документ что задолженности нет. Увы но в данный момент денег у меня нету, погасить долг, соответственно ЖЭУ не дают справку, хотела узнать.

1) Могут ли мне сделать перерасчет и кто, имея задолжность.

2) Какие документы мне необходимы.

3) За какой период времени должны сделать перерасчет.

Большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно. Подавайте заявление