Подача на алименты после распада семьи - Что делать, если муж ушел и как это повлияет на дочерь-студентку?

• г. Казань

Мой муж ушёл из семьи. Мы с дочерью остались одни. Дочь-студентка дневного отделения. Скажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Алименты - до достижении ребенком возраста 18 лет ... Возможно взыскание алиментов за прошедший период, но не более чем за три года ... Я Вам дал ответ основываясь на исходной информации в вопросе.