Возможно ли получить бюджетное образование во втором вузе, после прерывания первого бесплатного?

• г. Новосибирск

Я училась 4 года в вузе очно на бюджетном, потом меня отчислили, сейчас я восстановилась в вуз и учусь заочно на договорной основе, в следующем году заканчиваю. Хочу поступить в другой вуз. Будет ли мое второе образование бесплатным, т.е. могу ли я поступить по общему конкурсу на бюджет, если учесть закон об первом бесплатном образовании, или это будет считаться как второе, т.к. первое бесплатное, прерванное ранее, считается как уже использованный шанс? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете учиться бесплатно