На каком расстоянии от забора должны стоять соседские пчелы и какой должен быть забор.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Законодательством - указанные расстояния не регламентируются.

Здравствуйте, Владимир. Не менее 10 метров от границы участка. Если расстояние меньше этого, то должен быть сплошной забор или сплошная живая изгородь не менее 2 х метров.