Всё же будет ли амнистия в 2009 г и в какое время она ожидается и попадет ли в неё статья 162. часть 2

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

На этот вопрос пока нет ответа к сожалению, был проект от ЛДПР, но в думе он не прошел и новых пока не появлялось, ходят слухи,что амнистия будет в 2010 году, а вот по поводу этого года никакой достоверной информации пока не имеется.

С уважением Дмитрий Юрьевич