Вопросы о начислении минимальной пенсии при службе в армии и в МВД

• г. Магадан

Служу в мвд с марта 2006 (магадан) по настоящее время, срочная служба в армии 2003-2005, входит ли служба в армии для начисления минимальной пенсии в выслугу лет, и имею ли право для начисления минимальной пенсии, на которую собираюсь по сокращению в сентябре 2015

Ответы на вопрос (1):

Служба по призыву - входит календарно. Выслуги - неизвестно, зависит от коэффициента, посмотрите здесь: base.garant.ru