Житель Хабаровска получает недостаточную компенсацию при очереди на получение квартиры как сирота - как рассчитывается эта компенсация?

• г. Хабаровск

Я живу в городе Хабаровск, стою в очереде на получение квартиры как сирота, снимаю квартиру и компенсацию получаю, только вместо 10 000 как положено, мне в первый месяц заплатили 7 000, а второй месяц 6 000 с копейками, как рассчитываю эту компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. понятия не имеем - какую компенсацию вам платят и ка к рассчитывают - обратитесь письменно с заявлением просите разъяснить почему в таком размере компенсация - далее по обстоятельствам . в зависимости от ответа