Санитарка в реанимации - законность графика сутки через сутки и права на отдых

• г. Гродно

Здравствуйте!Я работаю санитаркой в реанимации,мне ставят график сутки через сутки,я на такой график не согласна,на что мне старшие говорят,тогда увольняйся,когда я работала и мне не хвотала 5 часов до двух ставок,мне просто не доплачивали!Как я могу узнать,законно ли ставить такой график,просто очень тяжело работать сутки через сутки,и какой должен быть отдых после суток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста,если мне ставят график сутки через сутки,а я не согласна,могут ли они ставить такой график санитарке реанимационного отделения