Соблюдает ли законодательство работа сотрудников ЧОП в режиме сутки через сутки и как поступить, если они сами выразили такое желание?

• г. Анапа

Сотрудники ЧОП, по собственной воле работают сутки через сутки. Разрешено ли это законом. Мне говорят, что после суток должно быть время на отдых не менее 48 часов. Но если сотрудники сами хотят так работать? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс не имеют права нарушать ни работодатели, ни работники.

Составьте график работы в соответствии с трудовым кодексом.