Результаты судмедэкспертизы - Сын пострадал в аварии, какова максимальная сумма компенсации по новому закону?

• г. Новосибирск

Сын попал в аварию три месяца назад судмедэкспертиза установила Вред здоровью средней тяжести сколько он может получить денег по новому закону.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

по какому новому закону?

Новый закон по выплатам страховой суммы с апреля 2015 года

Здравствуйте! вы не путайте страховую выплату с моральным вредом . СК возмещает материальный ущерб - затраты на лечение лекарства - а моральный вред - только виновный