Сколько можно получить денег при среднем вреде здоровью по новому закону.

• г. Новосибирск

Сколко можно получить денег при среднем вреде здоровью по новому закону.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! по какому новому закону?

всегда вред здоровью оценивал сам потерпевший - на сколько претерпели физических страданий столько и просите -

Средний вред установила судебно медецинская экспертиза

это понятно . просите сколько хотите - во сколько вы оцениваете свой вред