Как восстановить права после лишения наложенного судом и обратиться с квитанцией об оплате штрафа

• г. Соликамск

Лишили водительских прав на 1 год и 10 месяцев прошел 1 год 4 месяца права послеДТП были утерены заявление о утере В У не написано. Как в данной ситуации получить права по истечению наложеного судом срока. И к кому обратиться с квитанцией об оплате наложеного судом штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! срочно бегите в ГИБДД и пишите заявление об утере ВУ

срок лишения у вас еще не начался