Инцидент с наркотиками - Подробности задержания моего любимого и его брата и перспективы правонарушителя

• г. Санкт-Петербург

Моего любимого подставили, проходила контрольная закупка операми, в квартире. Нашли около 20 гр наркотиков (гашишь), весы маленькие. После чего моего парня и его брата забрали (он в квартире тоже был. ) в рувд адмиралтейского района. Сколько их там будут держать? Чего стоит ждать? Есть ли вариант получить условный срок?

Ответы на вопрос (4):

Ст 228 УК РФ их ждет.

По первоходу можно условный срок выпросить. Но статья поганая.

Адвоката на месте нанимайте срочно.