Как правильно расприватизировать 2-х комнатную квартиру, приватизированную, но неоформленную в 1997 году?
• г. Тында
В 1997 г. я приватизировала 2 х ком. квартиру, но недооформила, нет права собственности, она стоит безхозная с 2004 г., я хочу расприватизировать, как правильно все оформить?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Если не было оформлено, то у вас нет права собственности на неё, квартира продолжает оставаться муниципальной собственностью
Нечего расприватизировать