Задержка выплаты алиментов работникам предприятия «Уртуйское» - возможные причины.

• г. Краснокаменск

Работникам р/у уртуйское зарплату выдали ещё неделю назад, а алиментов до сих пор нет. По какой причине могут задерживать алименты?

Ответы на вопрос (3):

Нет таких причин, к приставам обратитесь

Алименты задерживает организация.До августа задержки не было.

Здравствуйте, Оксана Петровна!

Что делать? (Из моего опыта работы судебным приставом)

Вначале позвоните в бухгалтерию, где работает Ваш муж, и поинтересуйтесь причиной, почему Вы до сих пор не получили алименты?

Если их объяснения не будут вразумительны, тогда Вы сразу же пишите жалобу судебному приставу, который контролирует это предприятие.

Удачи в разрешении Вашей проблемы! Спасибо за Ваш вопрос.