Контракт завершен, должность сокращена и акт о приемке квартиры не подписан - что делать дальше?

• г. Биробиджан

Срок службы по контракту 15 лет календарей. Контракт закончился в мае 2014 года. Стою на должности. Получила квартиру, но акт о приемке не подписала так как много недостатков. Меня уведомили о сокращении моей должности. Что делать дальше? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

требуйте либо устранения недостатков либо предоставления другой квартиры по ка вас не сократили