Как вернуть деньги за квартиру после декретного отпуска?

• г. Железногорск

Я в 14 году купила квартиру подала документы на возврат, мне оплачивали 7 месяцев с работы. Сейчас у меня декретный отпуск, через сколько мне надо выйти на работу чтобы продолжить возврат денежных средст?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не важно когда Вы выйдете из декретного отпуска, Вы можете продолжить использовать налогывый вычет в любое время.