Арендатор не оплачивает аренду с марта, что делать с оставшимся оборудованием после закрытия магазина суши?

• г. Тюмень

Арендатор не платит аренду с марта месяца на дворе уже середина августа. Я предупреждала что расторгну договор в одностороннем порядке. Кормят завтраками. Неделю назад опечатала магазин (готовили суши) осталось оборудорание какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте деньги через суд.