Как правильно уведомить клиентов о смене генерального директора - достаточно ли информационного письма или требуется перезаключение договоров?

• г. Москва

При смене ген. директора достаточно ли уведомить клиентов инф. письмом о смене директора? Или необходимо перезаключать договора или составить доп. соглашение? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Для клиентов достаточно уведомления. И бывшего директора тоже уведомить за месяц не забудьте.