Хочу создать свой бизнес с нуля, заняться свиноводством. С чего начать?

• г. Казань

Хочу создать свой бизнес с нуля, заняться свиноводством. Счего начать?

Ответы на вопрос (1):

начните с подготовки устава вашего будущего ООО (вам может его составить юрист), потом нужно обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о государственной регистрации