Как получить право собственности на квартиру при оформлении договора на мужа?

• г. Красногорск

Здравсвуйте.

Купили квартиру по передаче прав. Договор оформлен на мужа. Могу ли я заняться получением права собственности и с чего следует начать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете. По доверенности от супруга.

Вы можете заниматься оформлением документов, при наличии нотариальной доверенности от супруга на Вас.