Влияет ли двойное гражданство на прием на работу в России после принятия гражданства Республики Молдова?

• г. Щелково

После принятия гражданства России осталось гражданство Республики Молдова. Есть уведомление в УФМС. По работе надо иметь 2-ю форму допуска секретности. Могут ли мне отказать из-за двойного гражданства в приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать.