Требуется ли фармацевтическое образование для генерального директора ОАО Аптека?

• г. Снежинск

Скажите, пожалуйста, может ли на должность генерального директора ОАО "Аптека" назначаться лицо, не имеющее фармацевтического образования? Должность заведующей аптеки конечно предусматривает указанное требование, а генеральный директор?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Полина.

Да, может.