Можно ли приватизировать придворовый участок в двухквартирном доме с разделением забором по долям?

• г. Воронеж

Я являюсь жильцом двухквартирного дома, жилье у меня и соседа приватизированы. Придворовый участок является в общем пользовании, но поделен на два участка забором по соглашению сторон. Можно ли приватизировать придворовый участок по долям или же можно на одного собственника или же приватизация вообще невозможна в обоих случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Можете приватизировать в общую собственность с соседом-поодиночке не получится.