Возможность регистрации брака в РФ для жителей Луганска ЛНР и необходимость справки о не состоянии ранее в браке.

• г. Луганск

Можно ли зарегистрировать брак в РФ, если мы проживаем в г.Луганске ЛНР, где нет возможности расписаться, т.к. документ и печати будут недействительны. Нужна ли справка о том, что ранее не состояли в браке? Паспорта у нас украинские. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

справки нужны будут с материковой Украины. тогда сможете зарегистрировать брак, но первоначально встав на миграционный учет в РФ