Судьба прописанной жены в приватизированной квартире после развода с братом зависит от возраста ребенка - выселение или проживание до 18 лет?

• г. Обнинск

В приватизированой квартире прописаны мать, брат и его сын (12 лет) , а так же проживает жена брата (прописана в другом месте) после развода брат может выселить жену или она так и будет проживать в квартире пока ребенку не исполнится 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Он вправе обратиться в суд с иском о ее выселении и суд будет на его стороне.