Оспаривание приватизации родительской квартиры - права остальных детей на наследство

• г. Липецк

Что можно сделать в сложившейся ситуации: родительская квартира, в которой жили все дети. После смерти родителей, дети получили свое жильё.а квартиру приватизируют на одного брата, который вскоре умирает. У него есть дочь. Но ведь и у остальных детей тоже имеются дети. Какой шанс у остальных детей на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если приватизировал жильё брат - увы - никаких. Только дочь будет наследницей