Какой документ выдается виновнику ДТП? Сколько может быть виновников ДТП, если участников трое (две машины и пешеход)?

• г. Кострома

Какой документ выдается виновнику дтп? Сколько может быть виновников дтп, если участников трое (две машины и пешеход)?

Ответы на вопрос (1):

в отношении виновника ДТП составляется протокол по факту рассотрения собранного административного материала. Если участников трое, то виновников может быть не более трёх.