Как правильно составить заявление о присоединении справок к отпуску в ООО, после того как мое заявление было вернуто для переписывания?

• г. Набережные Челны

Я работаю в ООО. Как донор сдаю кровь. Скопились справки. Хотела их присоединить к отпуску. Написала заявление. Мне его вернули, сказали переписать. Как правильно составить заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.186ТКРФ прошу Вас предоставить оплачиваемые дополнительные выходные в количестве .....дней с хх.хх.2015 года по хх.хх.2015года.Прилагаю справку в количестве ..... штук.

Дата и подпись.