Как вернуть деньги за не полученную запчасть, оплаченную через банкомат?

• г. Новый Уренгой

Я на сайте нашел нужную мне запчасть, связался по тел. с продавцом и отправил через банкомат с карты на карту 7800 р. Но товара так и не получил, оплатил 6.08.2015 г. Как мне вернуть деньги и возможно ли это или просто забыть эту глупость которую я совершил? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество, напишите заявление в полицию.