Могут ли мне не выдать трудовую книжку в последний рабочий день, если не до подписан или не сдан обходной?

• г. Омск

Могут ли мне не выдать трудовую книжку в последний рабочий день, если не доподписан или не сдан обходной?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выдать все в последний рабочий день- обходной лист здесь не при чем- его даже в ТК РФ нет.