Возможно ли отказаться от услуг управляющей компании и заключить договор напрямую на вывоз бытовых сточных вод?

• г. Енисейск

Можно ли собственникам многоквартирного дома отказаться от некоторых услуг по содержанию жилья, а именно вывоз бытовых сточных вод из септика, оказываемых управляющей компанией, а заключить договор на прямую с организацией предоставляющей такие услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться- проводите общее собрание.