Особенности покупки /в дальнейшем оплата подоходного налога/ одно-и двухэтажных домов.

• г. Тарко-Сале

О собенности покупки /в дальнейшем оплата подоходного налога/ одно-и двухэтажных домов.

Ответы на вопрос (1):

Если в собственности более 3 лет налога не будет при продажи, если менее и получили безвозмездно---тогда с суммы свыше 1млн. руб.налог 13%.--ст.220нкрф.