Как решить проблему с арестом на карте и использовать алименты?

• г. Всеволожск

По постановлению СП на три карты в сбере наложили арест. Потом, так же по постановлению СП с одной из карт арест сняли, т.к. на неё приходят алименты на ребёнка. Но воспользоваться средствами не возможно, т.к. на двух других картах баланс отрицательный в связи с оставшимся на них арестом. Подскажите, пожалуйста, какими должны быть мои дальнейшие действия по отношению к банку для того, чтобы можно было свободно пользоваться картой, на которую приходят алименты. Сейчас мы с детьми живём в другом регионе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

писать жалобу на действия приставов о разблокировке счетов