Почему мы должны заплатить за услуги секретаря при оформлении доверенностей?

• г. Ставрополь

За что мы должны заплатить? За сому довереность? Мы супруги, сделали две как от меня так и от супруги. Заплатили по 500 рублей за каждую и на самой довериности написано сума 500 рублей, но с нас взяли еще и за услуги секретаря по 500 руб за каждую довереность. Не понятно за что заплатили и секретарю?

Ответы на вопрос (1):

все вопросы к нотариусу или обратитесь в нотариальную палату