Как правильно купить авто в Абхазии, переоформить его на себя, оставив абхазские номера, и использовать его в Украине и России?

• г. Сочи

Такая ситуация, я являюсь гражданином Украины, хочу купить авто в Абхазии, и переоформить машину на себя, но что бы абхазкие номера остались, и в дальнейшем планирую поехать на этом авто в Украину. Но еще при этом жить и ездить на этом авто по России в Сочи. Подскажите пожалуйста как мне всё правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с административным законодательством, правилами пересечения границы, срок нахождения на территории государства, приобретения страхового полиса ОСАГО.