Продажа доли участка, принадлежащей несовершеннолетнему - советы по процедуре и доказательству нежелания ответить

• г. Гатчина

Как продать долю участка, если вторая доля принадлежит несовершеннолетнему?! Как я знаю надо письменно оповестить его или его опекунов, и предложить им купить долю мою, ждать ответ месяц. А если они проигнорируют мое письмо?! как доказать что запрос был а они просто молчат?!

Ответы на вопрос (1):

У вас останется письмо с уведомлением. этого достаточно.